上海中学2013中考推荐生预录取名单

2013-06-07 20:30:50
未知
上海中学2013中考推荐生预录取名单


上海中学推荐生预录取名单
区县 考生登记号 姓名 跨区登记号
黄浦区 0107170 陶翌成  
黄浦区 0125320 沈雨馨  
黄浦区 0125331 庆舒豪  
黄浦区 0125333 孟文浩  
徐汇区 0407066 许严  
徐汇区 0416224 王兴宇  
徐汇区 0416272 陈英阑  
徐汇区 0416301 王越  
徐汇区 0416353 施琬龄  
徐汇区 0416407 张冉颢  
徐汇区 0416457 蒋宜辰  
徐汇区 0416478 周芷安  
徐汇区 0420223 倪昊天  
徐汇区 0431014 周泽懿  
徐汇区 0431060 张震离  
徐汇区 0431128 沈歆璐  
徐汇区 0431135 陶宇凡  
徐汇区 0431167 王晏如  
徐汇区 0431170 杨雪寅  
徐汇区 0431248 张天仪  
徐汇区 0431283 于雪  
徐汇区 0431285 毛嘉雯  
徐汇区 0431290 陈沁怡  
徐汇区 0431292 龚聿韬  
徐汇区 0431303 吴一非  
徐汇区 0431306 邵泽昊  
徐汇区 0431309 罗中瑭  
徐汇区 0431310 金继文  
徐汇区 0431317 徐绎洋  
徐汇区 0431319 殷明  
徐汇区 0431320 钱心源  
徐汇区 0431322 顾嘉文  
徐汇区 0431323 高继扬  
徐汇区 0431327 翟淦  
徐汇区 0431329 朱鹏远  
长宁区 0535095 郭瑞昊  
长宁区 0542226 李诗伃  
静安区 0609175 冯亦磊  
静安区 0609311 朱寅杰  
普陀区 0718126 陈清扬 0196164
闸北区 0859156 丁恺雯  
闸北区 0859164 高皓天  
闸北区 0859169 翟润天  
闸北区 0859182 黄小雨  
闸北区 0859211 陈方轶  
闸北区 0859214 许笑海  
闸北区 0859230 苗彦豪  
闸北区 0859232 程通  
虹口区 0932084 吴韵铮  
虹口区 0932126 朱峰  
杨浦区 1001543 仲轩阳  
杨浦区 1031541 孙嘉豪  
闵行区 1285005 陈梵谷  
闵行区 1285028 刘翊邦  
闵行区 1285051 陆晴雯  
闵行区 1285054 石珂瑶  
闵行区 1285074 王书涵  
闵行区 1285097 张尧祺  
闵行区 1285102 崔昱轲  
闵行区 1285113 徐翼扬  
闵行区 1285142 邓康乐  
闵行区 1285144 高驰远  
闵行区 1285151 沈天寅  
闵行区 1285178 郑凯琳  
闵行区 1285192 王奕鸣  
闵行区 1285196 章润廷  
闵行区 1285204 黄璇  
闵行区 1285229 王家贤  
闵行区 1285234 徐知睿  
闵行区 1285243 陆歆宇  
闵行区 1285277 付昊皓  
闵行区 1285294 朱家宜 0496198
闵行区 1285308 沈习远  
宝山区 1333327 曾锶娴  
嘉定区 1402183 徐嘉骋  
嘉定区 1404066 卞韬  
浦东新区 1508030 刘玮伦  
浦东新区 1508051 农雨笛  
浦东新区 1508052 屠立芸  
浦东新区 1508088 潘雨薇  
浦东新区 1508102 陈奕宁  
浦东新区 1508114 张天容  
浦东新区 1508118 张梓峤  
浦东新区 1508122 徐晟  
浦东新区 1508124 冯愈  
浦东新区 1508130 彭一帆  
浦东新区 1508135 王舒羽  
浦东新区 1508150 李子聿  
浦东新区 1508182 韩毅  
浦东新区 1508208 田宇菲  
浦东新区 1558107 周子榆  
松江区 1701031 陶志远  
青浦区 1830054 徐依凡  
浦东(原南汇) 1933051 顾一辉  
浦东(原南汇) 1933053 张乐棣  
浦东(原南汇) 1933206 王海宇  
奉贤区 2005382 徐祉祺  
崇明县 3022067 施楠楠  

相关推荐
2018年上海中考高中学校招收文艺特长生拟录取名单公示 根据《上海市教育委员会关于2018年本市高中阶段学校招收文艺特长生工作的通知》(沪教委体〔2018〕11号)和《上海市教育委员会关于2018年本市中等学校高中阶段考试招生工作的若干意见》(沪教委基〔2018...
上海招考热线 2018-06-14
2017年上海中考高中学校招收文艺特长生拟录取名单公示 根据《上海市教育委员会关于2017年本市高中阶段学校招收文艺特长生工作的通知》(沪教委体〔2017〕17号)和《上海市教育委员会关于2017年本市中等学校高中阶段考试招生工作的若干意见》(沪教委基〔2017...
未知 2017-06-22
2017年上海中学推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******10253 朱奕成 2 *******70194 李亘杰 3 *******30094 张泽楷 4 *******30143 邢璐晶 5 *******30149 李翰昶 6 *******50005 李海韵 7 *******50015 张艺缤 8 *******50025 胡煜骐 9 *******500...
2017-06-05
2017年上海中学东校推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******70027 谈文璟 2 *******30141 史沁怡 3 *******80029 符嘉隽 4 *******11135 周思成 5 *******00805 吴思蕊 6 *******10139 王宇飞 7 *******40047 胡景 8 *******20103 李秉琏 9 *******0...
上海中学东校 2017-06-05
2017年华东师范大学第二附属中学推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******60174 芮清扬 2 *******60283 何天鸿 3 *******30009 潘一珂 4 *******30051 曹肇立 5 *******30128 程宇萌 6 *******30133 尚一骏 7 *******30172 萧尧 8 *******30237 杨哲...
华东师范大学第二附属中学 2017-06-05
2017年华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******40029 沈扬 2 *******60125 庄树锟 3 *******30065 朱颖 4 *******30116 欧阳子言 5 *******20240 缪其玖 6 *******20109 吴文蕾 7 *******10223 宣传 8 *******8...
华东师范大学第二附属中学 2017-06-05
2017年复旦大学附属中学推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******10264 夏梓轩 2 *******60003 李睿暄 3 *******60203 陈思谌 4 *******60252 陈逸茜 5 *******60278 朱亦昕 6 *******60285 姚媛 7 *******60287 陈嘉颖 8 *******30139 李枢杰 9 ****...
复旦大学附属中学 2017-06-05
2017年上海市浦东复旦附中分校推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******50098 朱奕霖 2 *******30055 黄四威 3 *******90112 郑逸珺 4 *******30063 李莹琬 5 *******30028 陆雯清 6 *******90807 谢尔汐 7 *******00704 陈一诺 8 *******60425 李天...
上海市浦东复旦附中分校 2017-06-05
2017年复旦大学附属中学青浦分校推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******10222 刘嘉训 2 *******60015 游睿铭 3 *******60034 陈泽军 4 *******60062 谢子成 5 *******10086 肖扬 6 *******10171 沈晨迪 7 *******10178 潘佳琦 8 *******10224 李方...
复旦大学附属中学青浦分校 2017-06-05
2017年上海交通大学附属中学推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******10113 陈也超 2 *******40049 李莹 3 *******60166 赵晶 4 *******60270 李浩天 5 *******40005 厉歆笛 6 *******30092 吴欣宇 7 *******30102 饶筠 8 *******30125 朱安屹 9 ****...
上海交通大学附属中学 2017-06-05
最近更新