松江二中2013中考推荐生预录取名单

2013-06-07 21:24:22
未知
松江二中推荐生预录取名单
区县 考生登记号 姓名 跨区登记号
徐汇区 0408121 张鸣  
徐汇区 0423080 朱琳皓  
普陀区 0748055 喻承志  
普陀区 0757015 彭逸铭  
虹口区 0918016 陈鑫玮  
虹口区 0967181 刘元鼎  
闵行区 1201005 黄婧  
闵行区 1202047 徐思文  
闵行区 1234143 凌逸航  
闵行区 1284196 胡之恒  
浦东新区 1516078 杨昱  
浦东新区 1516096 唐佳昊  
浦东新区 1516100 李极致  
浦东新区 1516112 叶欣  
浦东新区 1518002 杨茸佳  
浦东新区 1548233 傅时敏  
金山区 1611007 杨逸凡  
金山区 1612022 俞佳艳  
金山区 1612045 杨诗杰  
金山区 1631251 朱泽昊  
金山区 1637210 周耀庭  
金山区 1637224 沈昕羽  
金山区 1639193 杨雨童  
松江区 1701007 陆许婧  
松江区 1701008 吴紫静  
松江区 1701056 秦淑怡  
松江区 1701060 薛丹青  
松江区 1701063 杨晓燕  
松江区 1701070 周心怡  
松江区 1701082 胡毓杰  
松江区 1701108 陈费婷  
松江区 1701110 俞婕  
松江区 1701142 盛越  
松江区 1701158 俞思哲  
松江区 1701180 许心宁  
松江区 1701212 王耀萱  
松江区 1701267 马轶雯  
松江区 1702061 俞豪  
松江区 1702088 应杰  
松江区 1703011 黄紫萱  
松江区 1703028 吴铮浩  
松江区 1704054 戚伏波  
松江区 1704103 陆梦娇  
松江区 1705025 孙诚悦  
松江区 1705084 赵芷菱  
松江区 1705101 陆正文  
松江区 1705233 赵蓉  
松江区 1706006 方爱龄  
松江区 1706023 王虔凌  
松江区 1707040 袁望凡  
松江区 1707074 何奉婷  
松江区 1707075 徐肖婷  
松江区 1707076 沈雨霞  
松江区 1707127 顾天煜  
松江区 1707163 王佳辉  
松江区 1707165 姜徐杰  
松江区 1707184 陈依帆  
松江区 1707222 马宇譞  
松江区 1707270 项博  
松江区 1707271 项睿  
松江区 1708003 唐婧霞  
松江区 1708097 夏珅彬  
松江区 1708111 张孟超  
松江区 1709057 吴文杰  
松江区 1709096 向睿卿  
松江区 1709113 张云婕  
松江区 1709166 沈家成  
松江区 1709202 沈叶沁  
松江区 1712107 傅俊杰  
松江区 1714205 张安琪  
松江区 1716022 顾宇平  
松江区 1719011 金逸文  
松江区 1719028 钱佳雯  
松江区 1721001 何皓晖  
松江区 1722001 朱靓艳  
松江区 1724047 凌俊杰  
松江区 1726117 陈圣捷  
松江区 1727032 潘郅贲  
松江区 1727053 凌嘉颖  
松江区 1727055 孙如仪  
松江区 1727120 庄一能  
松江区 1727153 陆依婷  
松江区 1727164 朱志文  
松江区 1727166 夏克轩  
松江区 1727183 陈渲  
松江区 1727191 吴英瑛  
松江区 1727196 钱璐  
松江区 1727278 张庭之  
松江区 1729022 诸黎阳  
松江区 1729070 姚逸飞  
松江区 1729141 吴心慰  
松江区 1729163 沈傲乾  
松江区 1729165 田浩  
松江区 1729167 吴屹铭  
松江区 1729168 陈春  
2>12>
相关推荐
2018年上海中考高中学校招收文艺特长生拟录取名单公示 根据《上海市教育委员会关于2018年本市高中阶段学校招收文艺特长生工作的通知》(沪教委体〔2018〕11号)和《上海市教育委员会关于2018年本市中等学校高中阶段考试招生工作的若干意见》(沪教委基〔2018...
上海招考热线 2018-06-14
2018年上海市松江二中提前招生录取方案 一、推荐生招生办法与录取程序 1.招生要求 推荐生必须是德智体美劳全面发展,品学兼优,心理健康,有较好的自我管理和生活自理能力的应届初中毕业生。同等情况下符合下列条件者优先: (1)在初三年级获市、区三好学生...
上海招考热线 2018-04-22
2017年上海中考高中学校招收文艺特长生拟录取名单公示 根据《上海市教育委员会关于2017年本市高中阶段学校招收文艺特长生工作的通知》(沪教委体〔2017〕17号)和《上海市教育委员会关于2017年本市中等学校高中阶段考试招生工作的若干意见》(沪教委基〔2017...
未知 2017-06-22
2017年上海中学推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******10253 朱奕成 2 *******70194 李亘杰 3 *******30094 张泽楷 4 *******30143 邢璐晶 5 *******30149 李翰昶 6 *******50005 李海韵 7 *******50015 张艺缤 8 *******50025 胡煜骐 9 *******500...
2017-06-05
2017年上海中学东校推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******70027 谈文璟 2 *******30141 史沁怡 3 *******80029 符嘉隽 4 *******11135 周思成 5 *******00805 吴思蕊 6 *******10139 王宇飞 7 *******40047 胡景 8 *******20103 李秉琏 9 *******0...
上海中学东校 2017-06-05
2017年华东师范大学第二附属中学推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******60174 芮清扬 2 *******60283 何天鸿 3 *******30009 潘一珂 4 *******30051 曹肇立 5 *******30128 程宇萌 6 *******30133 尚一骏 7 *******30172 萧尧 8 *******30237 杨哲...
华东师范大学第二附属中学 2017-06-05
2017年华东师范大学第二附属中学(紫竹校区)推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******40029 沈扬 2 *******60125 庄树锟 3 *******30065 朱颖 4 *******30116 欧阳子言 5 *******20240 缪其玖 6 *******20109 吴文蕾 7 *******10223 宣传 8 *******8...
华东师范大学第二附属中学 2017-06-05
2017年复旦大学附属中学推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******10264 夏梓轩 2 *******60003 李睿暄 3 *******60203 陈思谌 4 *******60252 陈逸茜 5 *******60278 朱亦昕 6 *******60285 姚媛 7 *******60287 陈嘉颖 8 *******30139 李枢杰 9 ****...
复旦大学附属中学 2017-06-05
2017年上海市浦东复旦附中分校推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******50098 朱奕霖 2 *******30055 黄四威 3 *******90112 郑逸珺 4 *******30063 李莹琬 5 *******30028 陆雯清 6 *******90807 谢尔汐 7 *******00704 陈一诺 8 *******60425 李天...
上海市浦东复旦附中分校 2017-06-05
2017年复旦大学附属中学青浦分校推荐生预录取名单 序号 考生报名号 姓名 1 *******10222 刘嘉训 2 *******60015 游睿铭 3 *******60034 陈泽军 4 *******60062 谢子成 5 *******10086 肖扬 6 *******10171 沈晨迪 7 *******10178 潘佳琦 8 *******10224 李方...
复旦大学附属中学青浦分校 2017-06-05
最近更新